КУМИ выдало распоряжение на оформление земельного участка, но возникли проблемы - что делать и кому обратиться?
КУМИ города выдало нам распоряжение на оформление земельного участка по конкретному адресу в начале декабря 2013 г., мы подали документы в Геоцентр на межевание участка и спустя 5 месяцев дало отказ о невозможности выполнения данной услуги, потому что данная земля не принадлежит городу и куми не может ее распоряжаться. КУМИ говорят что тоже все сделали правильно. Нас таких 24 семьи - все соседи. Что нам делать? Куда идти, кому писать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина Олеговна.
Следует обращаться с заявление в администрацию по этому поводу, а также с заявлением в прокуратуру.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Спасибо за ответ! Заявление в прокуратуру написали, значит идем по правильному пути))