Судебное разрешение на проживание бабушки в противоречии с волей внука - возможные варианты решения
Могут ли поселить бабушку через суд по месту прописки, если собственник внук - против? Можно ли прописать бабушку в другой квартире (собственник согласен), без согласия бабушки, если она там уже жила и получала пенсию больше года, но бабушка не в себе и согласия не даст? Бабушка везде видит подвох и что ее хотят убить, а врач не дает врачебного заключения о невминяемости без взятки (врач один)?
Лучший ответ
без согласия собственника никого прописать не могут - если только у бабушки нет права пожизненного проживания в данной квартире