Как узнать сумму задолженности по кредиту и куда обратиться для ее погашения? Последствия неуплаты кредита

5 лет назад брал в кредит телефон за 9000 рублей под 72% годовых (хкф банк). Срок кредита 1 год. Платил 1 и 2-й месяц, больше не платил. Как мне узнать какой у меня долг? Куда обратиться, чтоб погасить долг? На данный момент хкф банку не должен, и что будет за неуплату кредита?

Лучший ответ

если вас никто не беспокоит то и не переживайте - если с момента последнего платежа прошло 3 года то и срок исковой давности даже для взыскания через суд - прошел

Спасибо за ответ!