Как погасить долги и выйти из финансовой трудности после лишения свободы
Добрый вечер Илья Николаевич!
Вам следует обратиться в суд для уменьшения задолженности по алиментам, т.к. за период нахождения в местах лишения свободы Вы можете взять справку что там Вам не предоставляли работу. также можно уменьшить процент удержания если судом будет установлено Ваше материальное положение.
Добрый вечер Илья Николаевич!