Последствия предоставления справки только со второй работы при расчете алиментов
У меня есть не большой долг по алиментам пристав просит предоставить справку о доходах, чтобы правильно рассчитать задолженность. Я на данный момент работаю с официальным доходом в 30 000 и есть вторая работа с доходом в 8000. Вопрос: Если я предоставлю справку со второго места работы и скрою первое, чем это чревато?
К сожалению ничего не сделаете Не будет же ваша бухгалтерия где вы имеете официальный доход ради Вас заниматься подлогом
Здравствуйте! это называется сокрытие доходов, можете понести уголовную ответственность.
И ничего тут нельзя сделать?