Как решить ситуацию с более чем 250000 рублей долга по кредиту, взятому в банке Русский стандарт, после увольнения и отбывания наказания?
Я в 2007 г. брал кредит в банке Русский стандарт. Уволился с работы, затем отбывал наказание в местах лишения свободы. За это время долг составил более 250000 руб. Слышал что приняли приказ о признании бонкротом физлица по кредитному долгу. С чего начинать и как лучше решить ситуацию?
Лучший ответ
нет такого закона
однако прошел срок давности, ничего взыскать нельзя, не платите
Марк, а ни как не надо решать... в определенный момент Вы перестали выплачивать кредит (исполнять свои обязательства) банку... он узнал, что его права нарушены именно с этого момента...
Скорее всего уже прошло более 3 -х лет... именно того срока, когда сторона чьи права нарушены могла обратиться в суд... прошел срок исковой давности.... забудьте о данном долге...