Документы, необходимые для регистрации переуступки прав на долевое участие при незавершенном строительстве
Какие документы необходимы при регистрации договора переуступки прав на долевое участие в строительстве. Договор зарегистрирован на мужа, переуступка прав жене. Сумма по ДДУ оплачена полностью. Дом не сдан.
Лучший ответ
Соглашение об уступке прав и госпошлина.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте.
Договор ДДУ, подтверждение оплаты, Договор уступки.