Переуступка прав на долевое строительство - нужно ли выплачивать алименты со средств выручки?
Я являюсь участником долевого строительства и хочу совершить сделку по переуступке прав на долевое строительство. Нужно ли со средств вырученных по договору переуступки прав выплачивать алименты? Задолженностей по алиментам не имею и сумма по договору переуступки прав, первоначальную сумму, не превышает.
Лучший ответ
Добрый день!
Алименты платятся со всего дохода, но Вы можете не ставить в известность вашу бывшую жену или же составить договор о переуступке прав с такой же ценой за которую покупали квартиру, а остальные деньги обозначить в дополнении к договору.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!