Как преодолеть препятствия при приватизации дачного участка?
Сейчас оформляю дачный участок в собственность (участком не пользовалась уже более 10 лет и соответственно не оплачивала членские взносы), но председатель не дает подтверждения и не подписывает документы для приватизации дачи пока не будет погашена задолженность по взносам. Правомерны ли его действия, если нет, то как с ним бороться?
Лучший ответ
вы должны произвести оплату за предыдущие три года. в рамках срока исковой давности. То, что вы не пользовались участком 10 лет, это не имеет правового значения