Влияет ли разделение счетов на коммунальные услуги на жилищные условия и очередь на получение жилья?
Скажите пожалуйста будет ли разделение счетов на оплату коммунальных услуг считаться ухудшением жилищных условий и как следствие послужить для снятия нас с очереди на жилье?
Лучший ответ
разделение счетов на оплату не является ухудшением жилищных условий
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Илья!
Нет, не будет. Удачи.
Спасибо за ответ!