Собственнику квартиры присуждено оплатить половину коммунальных услуг на ребенка, несмотря на оплату алиментов - правомерно ли это?

Я собственник квартиры, подала на возмещение убытков коммунальных услуг на бывшую сноху и ребенка, т.к они проживает с матерью в другой квартире. Суд присудил 1\2 коммунальных услуг на ребенка оплатить отцу ребенка, не смотря, нато, что он оплачивает алименты 50% . правомерно ли это?
Лучший ответ

Спасибо вы даёте ответы коротко, с таким ответом не решить проблему, к вам обращаются за помощью, а не за репликами.

Ну бесплатно короткие ответы, задающие в каком направлении двигаться, - это правильно. Решать проблемы придется оплачивая услуги, это всё-таки труд. Или Вы не согласны?

да, правомерно. РЕбенку надо еще есть, одеваться.

Удачи

а другие кушать не хотят это ответ не по существу