Как справиться с финансовыми трудностями после инвалидности - опыт долгосрочного действия карты русского стандарта
У меня карта русского стандарта уже 7 лет. Всегда платила вовремя досрочно. 5 лет назад наш завод развалился, работала на рынке, год я была на 3 й группе, платила через силу, т.к надо было оплачивать еще и коммунальные платежы. А недавно обнаружили, что у меня был инсульт и сейчас я инвалид 2 группы, работать уже не могу и платить тоже уже не знаю чем, т.к у меня еще больные суставы и высокое давление, а работодателям такие работники не нужны. Подскажите пожалуйста как быть? Чего мне стоит ожидать?
НЕ можете платить - не платите.
единственное жилье никто не отберет.
Пусть подают в суд.
Удачи