Проблема с формой №8 в домовой книге - неверная дата выписки и оставшийся штамп в старом паспорте

Нужна справка формы №8 в домовой книги стоит штамп выписан 97 год а реально выписался 99, получается окно 2 года видимо ошиблись в паспортном столе студгородка, а паспорт поменян уже штамп остался в старом паспорте Подскажите как быть.
Лучший ответ

Если так необходимо,то возможно установить данный юр.факт ,о том что вы снялись с регистрации в 99 в суд.порядке в особом производстве.