Соответствует ли застройщик закону и условиям ДДУ, принимая наличные вместо безналичных средств по договору? Каковы риски для меня?
Не нарушает ли закон и условия по договору ДДУ Застройщик если примет денежные средства от меня наличными а не на р/с как прописано в договоре? Для меня это не опасно?
Лучший ответ
Добрый день!
Опасно, если у Вас в договоре указана только форма расчетов - перечисление на расчетный счет. В любом случае лучше оплатить через Банк.