Неизвестный долг по потребкредитованию - Как защититься и избежать преследования коллекторами?

Мне приходят письма о том, что я должен коллекторам сумму около 50 тр., со ссылкой на договор потребкредитования,, который я не заключал. Звонить им объяснять, как я понимаю нет смысла, да и есди узнают мой номер телефона, разорвут звонками. Но и должником не хочу быть, ведь могут производство могут начать. Мои действия?
Лучший ответ

Не реагировать на эти "послания"! Если Вы не заключали никакого договора, то НИКАКОГО производства быть НЕ ДОЛЖНО! А если ВДРУГ!!!! что-то и затеют, то в суде ВСЁ рассыплется, как карточный домик!

Спасибо за ответ! А производство не может начаться без моего ведома? Ограничения на загранпоездки наложить?