Прекратить начисление процентов и штрафов по кредиту - опыт за 3,5 года
Кредит был получен по пластиковой карте с активацией через телефон в 2010 г.. Несколько платежей было оплачено, затем платежи перестали оплачиваться. Банк до сих пор не принял никаких мер по расторжению кредитного договора и продолжает начислять проценты и штрафы. Сумма увеличилась уже в 2,5 раза. Как можно прекратить это? Ведь прошло уже 3,5 года?
Лучший ответ
3,5 года с момента заключения договора, а не с момента последнего платежа. Обратитесь в банк для установления суммы задолженности-ответ прояснит ситуацию.
Как вариант, погасить долг. Иных способов прекратить начисление штрафов и процентов нет.
Спасибо за ответ!