Возможно ли начисление минимального платежа после полного погашения кредита и закрытия счета?
Однозначно нет. Штраф это мера ответственности за не исполнение обязательств , если банк начисляет какие либо штрафы пени и т.д а в последующем с заемщиком не может прийти к согласию в виду того что заемщик считает их не обоснованными или завышенными то банк лишь через суд имеет право их пытаться взыскать. А вот если банк на сумму штрафов пытается еще и проценты насчитать то это по определению не законно. Более того после перехода привата в бин произошла замена лица в обязательстве и банк обязан был вас об этом письменно уведомить , в чем я сильно сомневаюсь
Здравствуйте, нет не имеет право.
Здравствуйте, Виктория. Сомнительно, что банк имеет на это право. Однако, нужно смотреть документы, чтобы дать точный ответ.