Военнослужащая Ирина борется за свои права - почему исключение из очереди на улучшение жилищных условий незаконно
Военнослужащая, стояла в очереди на улучшение жил условий, год назад вступила в брак, муж имеет 1/2 с братом в однокомнатной квартире, по наследству, в которой проживает его брат с женой. Считаю исключение меня из очереди незаконным, с уважением, Ирина.
Лучший ответ
Вы вправе обратиться в суд с заявлением об обжаловании решения органа жилищного управления. Обстоятельства на которые необходимо ссылаться в судебном заседании возможно определить только после ознакомления с документами.
Спасибо за ответ!
Решение жилищной комиссии можете обжаловать в течение трех месяцев.
Спасибо за ответ!