Проблемы с постановкой автомобиля на учет из-за отсутствия бланков ОСАГО и требований дополнительной страховки - мой опыт и куда обратиться.
Купил автомобиль 20 дней назад не могу поставить на учет из за отсутствия в городе бланков ОСАГО а если и есть то заставляют против моей воли в нагрузку +2100 руб застроховать еще что нибудь жизнь, квартиру дачу если отказываюсь от дополнительных страховок, то отказывают в полисе ОСАГО. А сейчас закон, должен авто поставить на учет в течение 10 дней после будет штраф 1500 руб.
Что делать куда жаловаться.
жалуйтесь в РАС, в прокуратуру - фиксируйте отказ - обратитесь письменно и ждите ответа - все это конечно займет время - но на машине пока не сможете ездить - зато правды "добьетесь"