Как получить деньги с предприятия после наложения ареста на счета?
Предприятие должно мне деньги. Было определение суда о наложение ареста на счета. Исполнительный лист в банк я предъявил сам. сейчас есть на руках решение суда и исполнительный лист о взыскании долга. Нужно ли мне отзывать исп. лист о наложение ареста чтобы получить деньги.
Исполнительный лист ВСЕГДА предъявляется судебным приставам - не надо в банк - приставы сами разберутся что и куда и еще постановления свои отправят - поэтому несите все приставам и с ними поддерживайте связь по поводу исполнения
Да вам конечно нужно отзывать исполнительный лист иначе денег не получите