Возможно ли включить имущество, находящееся в квартире, в договор дарения и защитит ли это имущество от описи судебными приставами?
Могули я в договор дарения квартиры включить имущество находящееся в этой квартире? Даже если половина имущества куплено мной и есть чеки из магазинов с моей подписью.. могут ли суд. приставы описать это имущество если я включу перечень его в договор дарения?
Лучший ответ
Не можете. Вам следует составить 2 договора дарения: один на квартиру, другой на движимое имущество.