Как автосалон на Кантемировской обманул клиента при покупке автомобиля за наличные
Вчера 7 мая 2014 поехал покупать машину в автосалон на Кантемировской 65 АЦ Флагман, за наличные, ту машину которую хотел не оказалось. Присмотрел другую модель, цена на ценнике 480000 р, всё устроило, подписал договор где стояла цена 480000 р, у менеджера спросил три раза это окончательная цена, дополнительных затрат не будет? Он сказал нет. После чего я заплатил в кассу 480000 р. Принесли совсем другой договор. Где ценна на авто указана 662000 р. Я ко бы автосалон купил это авто за 480000, а за 622000 они продают. Я отказался, на что они ответили, снимаем с вас не устойку 125000, я стал возмущаться, на что мне ответили. Что я сейчас договорюсь и вообще без денег останусь, потом предложили купить другую подерженую машину, выхода другого не было, либо потерять деньги, либо взять хоть что-то.Можно ли как-то вернуть свои кровные и вернуть обратно авто? Помогите?
Необходимо смотреть Ваш договор, но при первых попытках надо было вызвать полицию (это помогает вернуть все деньги).
Все неустойки для потребителя вне закона... Так Вы купили в итоге другой автомобиль или нет? Обратитесь очно к юристу, надо разбираться в документах.
Здравствуйте. Машину из салона забрали?
Вячеслав, эта схема обмана очень распространена. Полицию вызывать в большинстве случаев нет смысла. Они приезжают и уезжают, предлагая гражданам обращаться в суд со ссылкой на гражданско-правовые отношения. Нужно ознакомиться со всеми документами, которые Вы подписали. Необходима помощь, обращайтесь.