Неужели нельзя вернуть деньги за то, что не собирались покупать?
Уважаемая Светлана. Не очень понятно, как это родителей вынудили покупать автомобиль? Почему в таком случае они вообще не отказались от покупки? Но в любом случае, если Вы считаете, что автосалон при покупке вводит покупателей в заблуждение, можно пожаловаться на их действия в потребнадзор. Если автомобиль, который родители в результате приобрели исправен, то возврату он не подлежит. Чтобы понять, как дальше действовать и чего все-таки можно добиться, необходимо более подробное ознакомление со всеми обстоятельствами дела. С уважением.