Возможен ли иск о расприватизации квартиры после отказа всей семьи в пользу одного человека?
Подать вы можете иск об оспаривании отказа от приватизации (согласия на приватизацию в единоличную собственность). Иск будет принят и рассмотрен. Но для выигрыша нужны основания, а также должны быть не пропущены сроки исковой давности. Срок 1 год с момента нарушения права по оспоримым сделкам (важно начало течения срока выяснить) и три года с исполнения по ничтожным сделкам. Так что для начала стоит оценить имеются ли вообще основания, далее по срокам. Потом уже подавать. При необходимости обращайтесь, веду такие дела успешно
срок исковой давности прошел
даже если кто то обратится в суд, истечение срока является основанием для отказа в иске
Срок исковой давности три года. В вашем случае срок прошел. Подать можно на восстановление срока, но шансов мало на успешный исход.