Судовой спор - права на авто в кредит при сложившейся ситуации в отношениях
Приобрели с гражданской женой авто в кредит, т.к. я гражданин РБ банк на меня не оформил договор. Заемщиком является жена... Все выплаты по кредиту официально с моего счета в банке переводятся в банк выдавший кредит. Кредит на три года, прошел только год и отношения с женой испортились до разрыва. Вопрос:-Как быть с авто? Могу ли я дальше выплачивать и вследствии по окончании выплат переоформить авто на себя, или все таки нужно отдать машину жене и взыскать с нее потраченные мной деньги? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктор Геннадьевич!
Переоформить Вы можете только с согласия бывшей супруги. Будут вопросы, пишите.
Спасибо за ответ, в том то и дело что жена не согласна!!! Как вернуть потраченные деньги???