Взят кредит ИП под залог имущества.. НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОГАШАТЬ КРЕДИТ. МОЖЕТ ЛИ БАНК ЗАБРАТЬ ДРУГОЕ ИМУЩЕСТВО ИП КРОМЕ ЗАЛОГОВОГО.

Взят кредит ИП под залог имущества.. НЕТ ВОЗМОЗНОСТИ ПОГАШАТЬ КРЕДИТ. МОЖЕТ ЛИ БАНК ЗАБРАТЬ ДРУГОЕ ИМУЩЕСТВО ИП КРОМЕ ЗОЛОГОВОГО.

Лучший ответ

АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ, ИП отвечает по долгам. всем свои имуществом. но выход есть. подготовлю ответ на платной основе. на моё имя переводите 500 рублей и получите ответ.