Отличия в отметках в медицинской книжке и действительном осмотре - что делать? Вопросы о дате и гигиене при осмотре новорожденного.
Отметки в мед. книжке не совподают с действительным осмотром, что делать? Обращались 30.04 и 05.05 а отметки в мед. книге стоят 05.05 и 06.05,так же врач приходит на дом и не моет руки перед осмотром новорождённого. И имею ли я право сама ставить запись, что осмотр был произведён без присутствия ребёнка?
Лучший ответ
Если имеются нарушения, требований по заполнению мед. документации и гигиенических требований вы должны собрать доказательства и обратиться с жалобой в надзорный орган (Управление Росздравнадзора )