Заголовок - Вопрос с несовершеннолетним ребенком в разводе - возможно ли прописать его обратно после выписки и какова вероятность успеха в суде?
Здравствуйсте помогите в решении вопроса с несовершенным ребенком. Мы с мужем в разводе, дочь была прописана с отцом 2-м в 1-к квартире. Месяц назад он потребывал выписать ребенка, якобы с целью продажи квартиры. У нас была устная договаренность, что я ее выпишу к свекрови если он не подыст на уменьшение алиментов. Я выписала ребенка, а сегодня получила повестку в суд. Он подал на уменьшение алиментов. Можно ли обратиться в суд чтобы прописать ребенка обратно, ее выписали на меньшую жилплошадь. Какова вероятность, что ее пропишут обратно.
Лучший ответ
Нет оснований для принудительной регистрации по месту жительства отца. Тем более, что ребенок живет с вами, значит и зарегистрирован должен быть по месту жительства матери.
В любом случае регистрация по месту жительства отца ничего не даст.
Спасибо за ответ!