Как заставить директора выплатить задолженность за работу без трудового договора

Что делать.

Работал на производстве без трудового договора, директор задолжал мне 50 тыс. руб за последний месяц работы. Я написал ему электронное письмо с просьбой выплатить задолженность. Он мне ответил смской на телефон, что да конечно выплатит со временем, но прошло уже 4 месяца и ни каких изменений. Доказать о размере ежемесячных выплат мне в качестве заработной платы, могу только сменными отчётами в которых указан приход и расход денежных средств с записями по выплатам мне зарплаты. Возможно ли мне как то заставить его выплатить мне заработанные деньги.

Лучший ответ

Вы пропустили срок обращения в суд.-3 месяца.

Спасибо за ответ! И что теперь делать?