Чем грозит подделка даты в официальном больничном листе при сдаче документов в паспортный стол?
В течении месяца нужно было поменять паспорт, но я этого не успела сделать. И чтобы избежать штраф, я в копии своего официального больничного листа поменяла дату выписки. Бухгалтер заверила. Сдала в паспортный стол. Вопрос, чем мне это грозит?
Лучший ответ
Если не обнаружат исправления, то ни чем. за просрочку смены паспорта вам грозит штраф.
Спасибо за ответ! а если все таки обнаружат