Пользователь 9111.ru

Проблемы после увольнения из Вооруженных сил - Куда обратиться и какие документы нужны?

Что делать.! Мой муж был уволен из Вооруженных сил по организационно-штатным мероприятиям в декабре 1996 г. В течение 3-х месяцев его должны были обеспечить жильем. Служебного жилья не имел (Служебную квартиру в Белоруссии сдал еще в 1992 г). Личного жилья тоже не имеет. Уже почти 10 лет стоит на очереди в военкомате. Общий календарный стаж в армии 14 лет. Куда нам обращаться, жаловаться? Какие документы нужны для этого?
Лучший ответ

Уважаемая Галина! Если у вас есть все документы подтверждающие постановку на очередь на получение жилья, вы можете обратится с письменной просьбой об оказании вам содействия в получении жилья к Минситру обороны, или через суд получить решение об обязывании МО выделить вам жилье.