В связи с этим ему должны были предоставить жилье в течение 3-х месяцев.
Что делать и куда обращаться!
Мой муж был уволен из Вооруженных сил по штатно-организационным мероприятиям. В связи с этим ему должны были предоставить жилье в течение 3-х месяцев. Прошло уже почти 10 лет, но подвижек никаких.
Уважаемая Галина! Если ваш муж приувольнении стоял в очереди на получение жилья в МО, или ваш муж после увольнения должен был обеспечиваться жилье через органы местного самоуправления по выбранному месту жительства, вы можете обратится в вышестояшие органы этих оранизаций для оказания содействия в получении жилья или дачи разъяснения причин не выделения. А также на законных основания вы можете обратится в суд.