Как собрать доказательства и составить заявление в суд по поводу пропажи ребенка в отпуске с отцом и установления часов общения
Нужен ваш совет. В связи с тем что тем летом Быв Муж БМ взял сына в отпуск далеко и не привез (забирала сама билеты сохранены) я сейчас подаю два иска: на определ. Места жит. сына со мной и определение часов общения сына и папы. ВОПРОСЫ::: 1. какие справки и характеристики собрать, какие фразы должны в них звучать 2. каким образом и в каком документе рассказывать о том что папаша не вернул ребенка, что ребенок после такого отпуска был словно затравлен, боялся глаза поднять 3. хочу свои требования по часам общения установить самые жесткие, что я могу указать, чтоб палку не перегнуть в глазах судьи? 4.
Лучший ответ
Предложите, например, две встречи в неделю по два часа. о действиях отца непосредственно в иске можно указать, пригласите свидетелей, которые подтвердят психологическое состояние ребенка после отпуска. Можете представить в суд характеристику из образовательного учреждения.
Спасибо за ответ!