Ограничение свободы передвижения - супруга не может вернуться домой из-за отсутствия денежных средств
В марте 2014 года я подал супругу в розыск (уехала с другим бросив семью), так как с 12 февраля 2014 года мне не было известно её место нахождения. 28 апреля 2014 года супруга позвонила. До настоящело времяни домой не может выехать, так как её сожитель не даёт денежные средства на преобретение проездного билета на поезд. Являются ли его действия как лишение права на свободу передвижения?
Лучший ответ
Ваша супруга совершеннолетняя. ничем ей сожитель не обязан. Он что, похитил ее, что ли?
Нет не является Сожитель же насильно не удерживает вашу блудную жену придется вам высылать деньги
Не является. Если Ваша совершеннолетняя, тогда сожитель не обязан ей выдать деньги.Пусть заработает или отправляйте ВЫ.