Подделка дат в проекте договора - возможна ли ответственность для руководителя?
13.01.2014 г мне был направлен проект договора с которым я не согласилась и отправила в ответ протокол разногласий (далее обращалась в прокуратуру и ФАС) 11.03.2014 г получила письмо в котором сообщалось что данный проект договора от 13.01.2014 г анулируется (по закону) а 18.04.2014 г. я получила якобы исправленный проект договора но уже от 09.01.2014 г. Вопрос можно ли привлечь руководителя подписавшего данный договор к какой либо ответственности за подделку дат в договоре?
Лучший ответ
Нет, нельзя, т.к. нарушения закона, запрещенного под страхом какого-либо наказания, здесь нет
Спасибо за ответ!
никакой подделки дат в вашем случае нет, если вы согласны с тексом договора,можете его подписать,а рядом с подписью поставить текущую дату подписания с вашей стороны