Что делать, если я виновник ДТП и подали на меня в суд, а я нахожусь в декрете и не знала об экспертизе?
Если вы виновник - с вас взыщут - не согласны с экпертизой - вправе просить свою - но это тоже затраты - смиритесь - будете платить по возможности - либо просить суд об отсрочке исполнения решения суда
С вас в любом случае взыщут по суду Но после судебного решения вы на основании ст.203 ГПК РФ просите у суда рассрочку оплаты долга чтобы платить небольшие суммы частями
Здравствуйте, Татьяна Александровна.
Следует обращаться к юристу очно, поскольку следуют смотреть исковое заявление и экспертизы. Шансы снизить данную судно есть.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.