Возникнет ли после продажи налоговое бремя или нет?
С момента покупки кв-ры прошло более 3-х лет. всё это время она в моей собственности. Хочу её продать. Возникнет ли после продажи налоговое бремя или нет?
спасибо!
Лучший ответ
Вы освобождаетесь от уплаты налога - ст.220 НК РФ. С уважением,
Спасибо Калашниковой Екатерине Евгеньевне за оперативность и исчерпывающий ответ!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))