На какую статью закона мы можем опираться?
Скажите, на данное время на какую статью закона опираться, если иск погашены ни полностью, а в УДО отказ?
Лучший ответ
Плотникова Валентина, по какой причине суд отказал? Видимо были обстоятельства, которые суд учел и решил, что нельзя освобождать по УДО. Надо устранить эти обстоятельства: поведение, отношение к работе и т. д. и затем подать повторно
Спасибо за ответ! Но суд вынес решение отказ, 1. Мало платит иск. 2 взял во внимание устный выговор. Мук чем нарушения погашены еще в 2012 году. Только на
этих основаниях. Постановление Пленума от 21 апреля 2009 года для них ничто! Я бьюсь дальше. Опираясь на это Постановление. Скажите, смысл есть?