Ситуация с отсутствующими плитой и раковиной на общей кухне - проблема при приватизации квартиры?

У меня есть две комнаты в квартире с общей кухней с одними соседями, на кухне раньше стояли две плиты и две раковины на две семьи, в этой квартире я не проживал пять лет, сейчас хочу ее приватизировать, а соседи убрали мою плиту и раковину. Могут ли быть проблемы в связи с этой ситуацией при приватизацией, надо ли будет все устанавливать.

Лучший ответ

Вы для начала подайте документы на приватизацию если потребуют восстанавливать,то придется