Участвовал в ДТП не по своей вине. Какие штрафные санкции и неустойки я могу получить с виновника помимо страховки?
Учавствовал в дтп не по своей вине. Какие штрафные санкции и неустойки я могу получить с виновника помимо страховки?
Лучший ответ
Константин Владимирович, лимит по страховке составляет 120 тысяч, если ущерб больше этой суммы, то подавайте в суд иск к виновнику ДТП.
С виновника - никаких штрафов и неустоек получить не можете. Только возмещение ущерба автомобилю (если величина ущерба больше 120 тыс. руб.) и компенсацию морального вреда, если в результате ДТП был причинен вред здоровью