Как получить выплаты с виновника ДТП и оспорить неустойку по договору аренды автомобиля?
В ДТП пострадало коммерческое авто виновник физическое лицо, работал по договору аренды на другую организацию, ущерб превысил сумму страховки и есть еще выплаты неустойки по договору аренды? Как это можно оспорить и получить выплаты с виновника включая неустойку автомобиля по договору?
Лучший ответ
обращайтесь к адвокату. с ответчика все расходы суд взыщет в порядке ст.
Обращаться в суд.