Как защитить себя от назойливых звонков и SMS-сообщений от банка, связанных с задолженностью моего сына, если у меня нет кредитов или других обязательств?

Меня беспокоят звонками и смс из банка в котором я не имею кредитов и других обязательств по поводу задолженности моего сына. Как оградить себя от неприятных разговоров.
Лучший ответ

Напишите претензию в банк описав свою ситуацию, что заемщиком не являетесь, поручителем по кредитному договору, оставляете за собой право обратится в органы полиции, прокуратуру если и дальше вас будут беспокоить. Претензию заказным письмом с уведомлением в адрес банка!

Спасибо за ответ!

Напишите жалобу в прокуратуру.

Спасибо за ответ!