Проблемы с выплатами по программе Земский-доктор - что делать?
Ответьте пожалуйста если я заключила трудовой договор на пять лет по программе земский-доктор с Глав-врачем районным ЦРБ в 2012 году 05 сентября и до сих пор не получила не одну копейку мне сказали в мин-здраве Республике Ингушетии, что я не подола заявлению на участие в эту программу хотя я с момента заключении договора ходила в мин-здрав подать документы мне всё время говорили программа временно приостановлено но вы не переживайте вы попали в эту программу и получите ваши деньги, а сегодня 2014 год, а денег до сих про нет, помогите, подскажите что делать.
Лучший ответ
Обращайтесь с заявлением в прокуратуру.
Спасибо за ответ!