Какие имущество могут забрать приставы за долг в связи с штрафом за езду в нетрезвом виде?

Моего мужа оштрафовали за езду в нетрезво виде, если он не будет плотить долг могут ли прейти и описать иущество. Мы с ни в браке законном, но он на данный момент не работает. Телевизор брала я в кредит на себя, машинку подарил мой отец, а холодильник свекровь. Могут ли их забрать за долг приставы это имущество?

Лучший ответ

Могут и прийти и описать и забрать.