Как получить справку о несудимости для иностранного гражданина, находящегося за рубежом, в Екатеринбурге, Россия?
Скажите, пожалуйста, мне нужно получить справку о не судимости на моего мужа иностранного гражданина в России, Екатеринбурге. Он в это время будет за рубежом. Допустим я имею доверенность от него, но ведь требуется оригинал его паспорта при подаче заявления?
Лучший ответ
Ольга! Потребуется копия его иностранного паспорта с переводом (с апостилем)!
Спасибо за ответ!
Оригинал паспорта не требуется, копия тоже. Доверенности достаточно.