Можно ли подать заявление о разводе по электронной почте, если муж и жена проживают в разных городах?

Меня зовут Ольга! Я хочу развестись с мужем, но дело в том что, я проживаю сейчас в другом городе, а зарегистрированы мы в другом городе, могу ли я сделать заявление по электронной почте?
Лучший ответ

Уважаемая Ольга !

Исковое заявление, оформленное надлежащим образом, с приложением нужных письменных доказательств и квитанции об оплате госпошлины в размере 400 рублей Вы вправе выслать по почте к мировому судье по месту жительства (регистрации в квартире) мужа. Выслать все это лучше ценным письмом с описью вложения и с почтовым уведомлением.

Удачи Вам.