Возможно ли взять банковские каникулы на автокредит в другом городе?
У меня автокредит. Могу ли я взять банковские каникулы? Сейчас трудное финансовое положение. Проживаю я в другом городе, возможно это сделать по электронной почте либо позвонив в банк? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Это возможно только по доброй воле банка. Он не обязан давать каникулы. Заявление писать Следует на бумаге.
Юридическая фирма
из города Нижний Новгород, стаж 8 лет
93 отзывa
Анна,а кредит у Вас в каком банке?