Что делать, если страховая не работает в выходные дни после ДТП и машина нуждается в ремонте?
Да, обязаны. Обычно спрашивают может ли машина передвигаться. Если нет, то приедут к вам.
Иван эксперт приедет к Вам домой по вашему заявление, от вас нужно будет постановление о ДТП.
после обращения в страховую компанию а течении 5 рабочих дней их эксперт обязан выехать и осмотреть ваш автомобиль! в противном случае, можете обратиться к независимому эксперту и делать свою экспертизу! Обращайтесь, поможем бесплатно!