Ущерб после ДТП - Моя машина на стоянке воспользовалась пьяный водитель. Вопрос о возмещении ущерба по ОСАГО
Произошло ДТП моя машина была на стоянке в нее вьехал пьяный водитель. У нас ОСАГО в одной компании. Обязанав ли мне компания возместить ущерб. Кузов восстановлению не подлежит. Машины личные.
Лучший ответ
Да описанная вами ситуация подпадает под страховой случай.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Да в размере определенном оценщиком.