Судьба задержанного - что грозит после признания в контрольной закупке конопли?
Знакомого задержали, предъявив аудио запись контрольной закупки 50 грамм дикорастущей конопли якобы проведенной год назад. Не изъятия денег, не изъятия самой конопли при понятых нет. Что ему грозит если он подписал чистосердечное признание?
в зависимости от дальнейшего поведения - или ничего, или срок.
Уголовная ответственность за сбыт - но если нет доказательств - пусть не признает
Необходимо только добиваться отказа в возбуждении уголовного дела или если дело возбудили, то добиваться его прекращения. Могу сказать что процентов на 100 можно добиться прекращения. Звоните, помогу Вам. Наркоконтроль мои любимые друзья, с удовольствием "поставляю им палки в колеса". Мои координаты ниже.